Auction 808T, Lot # 130
Jesús Murillo (México) Siglo XX. Paisaje. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 77. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 26 cm. Estimado $6,000-10,000